Главное меню
  • Russian
  • English
Rambler's Top100

Happy Dog - Элитные корма и пищевые добавки для собак из Германии
Реклама
Advertisement
Евразия-2007 (1) Версия для печати
Автор: Редактор   
24 Feb 2007
Интернациональная выставка собак всех пород
Евразия - 2007 (1)
24 февраля 2007 г.
Эксперт: Georgy Hristozov (Болгария)
Кличка Пол Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка
Неман к 02.07.06 Дар х Юнона (Микояновский мясокомбинат) Микояновский мясокомбинат щенки - - -
Veter Tavrii Romantik
к 08.03.06 Veter Tavrii Baron x Shakira Lyutaja (Аксенова) Новиков
(Москва)
юниоры оч. хор.
Потап
к 28.03.06 Аскания Стар Мономах х Беляна (п-к "Вектор") Качигина
(Москва)
юниоры отл.
Mikoms Yuzhak
к 01.07.05 Emelja x Yunona (Микояновский мясокомбинат) Микояновский мясокомбинат промеж. 3 отл.
Russkiy Velikan Valday
к 02.08.05 Dar x Russkiy Velikan Metel (Усанов) Усанова
(Москва)
промеж. 2 отл., R.CAC
Аскания Стар Елисей
к 17.07.05 Аскания Стар Мономах х Вечность Воля (Комаленкова) Агеева
(Москва)
промеж. 1 отл., САС
Микомс Юпитер
к 01.07.05 Емеля х Юнона (Микояновский мясокомбинат) Михайлова
(МО, Бутурлино)
промеж. 4 отл.
Бадан
к 13.03.04 Иней х Джакира (Струкова) Барсукова
(Москва)
открыт. 1 отл., САС
Юлий

к 02.07.03 Емеля х Гроза (п-к "Красная Звезда") п-к "Красная Звезда" открыт. 1 отл., R. САС
Ч. России
Askania Star Monomah
к 17.01.04 Efim x Belyi Veter Skazka (Комаленкова) п-к "Технодог" чемп. 1 отл., САС, CACIB, ЛК
Ч. России
Veter Tavrii Fantom-As
к 24.10.04 Belyi Veter Divnyi x Mirka Lyutaya (Аксенова) Аксенова
(Владивосток)
чемп. 2 отл., R. САС, R. CACIB
Грандчемпион России
Изумрудный Источник Амур
к 27.05.02 Визирь х Ева (Чибирева) Микояновский мясокомбинат чемп. 3 отл.
Ч. России
Римур
к 20.02.00 Брюс х Снежка Русь (Самохвалова) Котова
(Н. Новгород)
чемп. 4 отл.
Василиса
с 10.01.06 Дар х Рось (Бунькова) Котова
(Н. Новгород)
юниоры 1 отл., JCAC, ЛЮ, ЛПП
Ветер Таврии Рада с 08.03.06 Ветер Таврии Барон х Шакира Лютая (Аксенова) Трусенева
(Казань)
юниоры - - -
Белый Ветер Е Ра
с 23.11.05 Устин х Белый Ветер Милаша (Вишня) Репик
(Москва)
промеж. 1 отл., CAC
Побеждай Любя Желана Ольга с 26.12.04 Емеля х Побеждай Любя Волга (Недикова) Чапурская
(Ижевск)
открыт. - - -
Побеждай Любя Жемчужина
с 26.12.04 Емеля х Побеждай Любя Волга (Недикова) Левшов
(Тверь)
открыт. 2 отл., R.CAC
Русский Великан Байка
с 07.01.05 Иней х Побеждай Любя Госпожа Удача (Усановы) Усанова открыт. 1 отл., CAC
Юта
с 02.07.03 Емеля х Гроза (п-к "Красная Звезда") п-к "Красная Звезда" открыт. 3 отл.
Ч. России, Украины, Македонии, Беларуси
Pobezhdai Ljubja Uljana
с 09.04.01 Hmel x Pobezhdai Ljubja Groza (Недикова) Суханова
(Москва)
чемп. 2 отл., R.CAC, R.CACIB
Грандчемпион России
Yusha
с 02.07.03 Emelja x Groza (п-к "Красная Звезда") Микояновский мясокомбинат чемп. 1 отл., САС, CACIB, ЛС
 
© RUSDOG.ru
Разработка сайта - AlRy