Главное меню
  • Russian
  • English
Rambler's Top100

Happy Dog - Элитные корма и пищевые добавки для собак из Германии
Реклама
Advertisement
Евразия-2009 - 1 Версия для печати
Автор: Редактор   
28 февр. 2009
Интернациональная выставка собак всех пород
"
Евразия-2009" - 1
28 февраля 2009 г.
Эксперт: Mark Zaturinsky (Казахстан)
Кличка Пол Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка
Побеждай Любя Шорох
к 19.06.08 Побеждай Любя Ставр х Побеждай Любя Жар-Катерина (Лавущева, Недикова) Лавущева
(Конаково)
щенки 1 оч. перп., CW, Лучший Щенок

Veter Tavrii Triumph

к 02.12.07 Veter Tavrii Baron x Mirka Lyutaya (Аксенова) Kari Jauhanen
(Финляндия)
юниоры отл. 2
Ветер Таврии Тагор
к 02.12.07 Ветер Таврии Барон х Мирка Лютая (Аксенова) Козлов
(Москва)
юниоры отл. 3
Империя Южак Гавриил
к 02.04.08

Олигарх x Аскания Стар Магия (Качигина)

Марфинская юниоры отл. 1, ЮСАС, CW, Лучший Юниор
Побеждай Любя Чудесный
к 18.05.08 Побеждай Любя Барибак х Побеждай Любя Волга (Недикова) Васильева
(Конаково)
юниоры оч. хор.
Аскания Стар Яромир Смелый
к 29.07.07 Акбай х Аскания Стар Есения (Комаленкова) Бобыльков
(Можайск)
промежут. отл. 1, CAC, CW
Askania Star Monomah
к 17.01.04 Efim x Belyi Veter Skazka (Комаленкова) п-к "Технодог" открытый отл. 2, RCAC
Rafael Crimea Ak-Kaya
к 02.05.05 G-Arslan x Oktaviya Crimea Ak-Kaya (Селезнева) Колесникова
(Украина)
открытый отл. 1, CAC, CW
Нобель
к 15.11.05 Линар Бачи х Авдотья (Башкин) Нарду
(Москвоская обл.)
открытый отл.
Побеждая Любя Кумир
к 03.07.05 Изумрудный Источник Амур х Побеждая Любя Ульяна (Недикова) Недикова
(Конаково)
открытый оч. хор.

Russkiy Velikan Valday

к 02.08.05 Dar х Russkiy Velikan Metel (Усанова) Усанова чемпионы отл. 2, RCAC, RCACIB

Veter Tavrii Fantom-As

к 24.10.04 Belyi veter Divnyi x Mirka Lutaya (Аксенова) Аксенова
(Владивосток)
чемпионы отл. 1, CAC, CACIB, ЧРКФ, ЛК, ЛПП
Побеждай Любя Хваля
с 22.04.08 Побеждай Любя Ставр х Побеждай Любя Желана-Ольга (Чакурская, Недикова) Недикова
(Конаково)
юниоры отл. 1, ЮСАС, CW
Russkiy Velikan Diana с 10.08.07 Russkiy Velikan Valday x Russkiy Velikan Baika (Усанова) Усанова
(Москва)
промежут. - - -
Белая Ворожея Ненаглядушка
с 02.07.07 Боливар х Белая Ворожея Аурия (Подобедовы) Куприянова
(Саратов)
промежут. оч. хор.
Кассандра
с 28.05.07 Емеля х Ксюша (Юрков) Микояновский МК промежут. отл. 1, САС, CW
Cosack Cassiopea Belyj Boyar
с 18.02.06 Belaya Vorozheja Voland x Assol Lyutaya (Rowinski) Anu Korhonen
(Финляндия)
открытый отл.
Golda
с 07.07.06 Inglisilm Imperial Iwan x Homppapepun Fazer (Mero) Terhi Anttila & Dick Strandell
(Финляндия)
открытый отл. 1, САС, CW
Veter Tavrii Galaktika
с 04.12.06 Belyi Veter Tagor x Veter Tavrii Bonita Blondi (Аксенова) Степановская
(Тула)
открытый оч. хор.
Braveheart Boira Belyi Boyar
с 03.03.06 Belaja Vorozheja Voland x Jarka Balandis (Rowinski) Romppanen Marjo
(Финляндия)
чемпионы отл. 1, CAC, CACIB, ЧРКФ, ЛС

Imperia Yuzhak Agasha

с 01.06.06 Gopak x Shahinya (Качигина) ООО "Технопром" чемпионы отл. 2, RCAC, RCACIB
 
© RUSDOG.ru
Разработка сайта - AlRy