Главное меню
  • Russian
  • English
Rambler's Top100

Happy Dog - Элитные корма и пищевые добавки для собак из Германии
Реклама
Advertisement
Евразия - 2008 (1) Версия для печати
Автор: Редактор   
23 февр. 2008
Интернациональная выставка собак всех пород
Евразия - 2008 (1)
23 февраля 2008 г.
Эксперт: Andras Korozs (Венгрия)
Кличка Пол Дата рождения Родители Владелец Класс Оценка
Яромир Аскания Смелый Стар к 29.06.07 Акбай х Аскания Стар Есения (Комаленкова) Бобыльков, Москва щенки бол. персп. 1, CW
Побеждай Любя Скир к 13.12.06 Медведь х Побеждай Любя Бесконечность (Недикова) Якубчик, Тверь юниор 1 отл., САС
Zaijas Varan-Volodja к 23.06.06 Morkomaan Jerry x Vorozheya Krim Ak-Kaya (Jarvelainen) Ylander, Finland промеж. 2 отл., R.CAC
Василько к 17.08.06 Белая Ворожея Дублон х Ульяна (Наджарова) Зайцева, Саратов промеж. 1 отл., САС
Askania Star Elisey к 17.07.05 Askania Star Monomah x Vechnost Volya (Комаленкова) Агеева, Москва открыт. 1 отл., САС, R.CACIB
Mikoms Yuzhak к 01.07.05 Emelja x Yunona (Микояновский Мясокомбинат) Микояновский Мясокомбинат, Москва открыт. 2 отл., R.CAC
Побеждай Любя Кумир к 03.07.05 Изумрудный Источник Амур х Побеждай Любя Ульяна (Недикова) Недикова, Котов, Твер. обл. открыт. 3 отл.
Liven Lyutiy к 21.02.04 Belyi Veter Makar x Boyarinya Lutaya (Новиковы) Хачатрян, Одесса рабочий 1 отл., САС
Askania Star Monomah к 17.01.04 Efim x Belyi Veter Skazka (Комаленкова) п-к "Технодог" чемп. 2 отл., R.CAC
Russkiy Velikan Valday к 02.08.05 Dar x Russkiy Velikan Metel (Усанов) Усанова, Москва чемп. 3 отл.
Veter Tavrii Fantom-As к 24.10.04 Belyi Veter Divnyi x Mirka Lyutaya (Аксенова) Аксенова, Владивосток чемп. 1 отл., САС, CACIB, ЛК, ЛПП
Zvezdny Svet к 05.03.03 Amur x Neva (Светлоярин) Светлоярин, Москва чемп. - - -
Белая Ворожея Ненаглядушка с 02.07.07 Боливар х Белая Ворожея Аурия (Подобедовы) Куприянова, Саратов щенки бол. персп. 2
Кассандра с 28.05.07 Емеля х Ксюша (Юрков) Микояновский Мясокомбинат, Москва щенки бол. персп. 1, ЛЩ
Belaya Bestia Shelma с 19.03.06 Vitus x Marfa (Городилова) Макитало, Finland юниор оч. хор.
Veter Tavrii Galaktika с 04.12.06 Belyi Veter Tagor x Veter Tavrii Bonita Bliodi (Аксенова) Степановская, Тула юниор 1 отл., САС, ЛЮ
Imperia Yuzhak Agasha c 01.06.06 Gopak x Shahinya (Качигина)
Отлично – 1, САС, CACIB, BOS.
п-к «Технопром» промеж. 1 отл., САС, CACIB, BOS
Белый Ветер Е Ра с 23.11.05 Устин х Белый Ветер Милаша (Вишня) Репик
(Москва)
открыт. 2 отл., R.CAC
Побеждай Любя Жемчужина c 26.12.04 Емеля х Побеждай Любя Волга (Недикова) Левшов, Тверь открыт. 1 отл., САС
Побеждай Любя Жар Екатерина c 26.12.04 Емеля х Побеждай Любя Волга (Недикова) Лабущева открыт. 3 отл.
Iva Lyutiy c 16.06.05 Yermak Svet Moi x Boyarinya Lutaya (Новиков) Хачатрян, Украина рабочий 1 отл., САС
Русский Великан Гроза c 21.02.07 Иней х Русский Великан Метель (Усановы) Усанова, Москва чемп. 3 отл.
Belyi Veter Belka с 05.12.04 Zefir x Belyi Veter Milasha (Вишня) Светлоярин, Москва чемп. - - -
Veter Tavrii Karmen c 05.02.05 Veter Tavrii Adar x Shakira Lyutaja (Аксенова) Аксенова, Владивосток чемп. 1 отл., САС, R.CACIB
Yusha с 02.07.03 Emelja x Groza (п-к "Красная Звезда") Микояновский мясокомбинат чемп. 2 отл., R.CAC
 
© RUSDOG.ru
Разработка сайта - AlRy