Главная arrow Show results arrow Результаты выставок 2008 года
Главное меню
  • Russian
  • English
Rambler's Top100

Happy Dog - Элитные корма и пищевые добавки для собак из Германии
Advertisement
Advertisement
Результаты выставок 2008 года
Filter     Order     Display # 
Date Item Title Author Hits
Saturday, 16 August 2008 Монопородная, г. Москва Редактор 8574
Saturday, 02 August 2008 Монопородная, г. Челябинск НКП 4866
Saturday, 05 July 2008 Монопородная, г. Екатеринбург НКП 4608
Saturday, 05 July 2008 Монопородная, г. Самара НКП 4764
Thursday, 03 July 2008 World Dog Show - 2008 Редактор 12128
Saturday, 21 June 2008 Монопородная, г. Конаково НКП 4838
Sunday, 25 May 2008 Монопородная, г. Новосибирск НКП 5234
Sunday, 11 May 2008 Мемориал Юрия Никифорова, г. Рязань НКП 4898
Thursday, 01 May 2008 16-th National show of Southrussian Owtcharka Редактор 10888
Saturday, 15 March 2008 Монопородная, г. Владивосток НКП 4680
Sunday, 24 February 2008 Евразия - 2008 (2) Редактор 5236
Saturday, 23 February 2008 Евразия - 2008 (1) Редактор 5045
Saturday, 02 February 2008 Монопородная, г. Пермь НКП 4682
Saturday, 02 February 2008 Монопородная, г. Новосибирск НКП 4573
 
<< Start < Prev 1 Next > End >>
Results 1 - 14 of 14
© RUSDOG.ru
Разработка сайта - AlRy